Cerca

Cerca nel sito

Chi contattare per informazioni

Settore Risorse idriche e attività estrattive

Luciano Schiavone - Direttore di Settore: 02.7740.3433 - l.schiavone@cittametropolitana.mi.it

 

Servizio Risorse Idrche

Alberto Altomonte - Responsabile di Servizio: 02.7740.3743 - a.altomonte@cittametropolitana.mi.it

Fulvio Albrizio - Tecnico: 02.7740.3583 - f.albrizio@cittametropolitana.mi.it

Maurizio Daniele F. De Pian - Amministrativo: 02.7740.3854 - m.depian@cittametropolitana.mi.it

Filomena Di Iorio - Segreteria: 02.7740.3846 - f.diiorio@cittametropolitana.mi.it

Sara Adele Di Vico - Segreteria: 02.7740.4900 - s.divico@cittametropolitana.mi.it

Laura Gallelli - Amministrativo: 02.7740.6762 - l.gallelli@cittametropolitana.mi.it

Maria Grazia Naldi - Amministrativo: 02.7740.5406 - mg.naldi@cittametropolitana.mi.it

Michele Saracino - Amministrativo: 02.7740.3384 - m.saracino@cittametropolitana.mi.it

Massimo Valitutto - Tecnico: 02.7740.4258 - m.valitutto@cittametropolitana.mi.it

Siti tematici

Info

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico

  •  Numero Verde: 800.88.33.11
    - dal lunedì al giovedì:
      10.00-12.00 / 14.00-16.00
    - venerdì:
      10.00-12.00
  •  Chiedilo all'Urp
  •  Pec
  •  Peo
  • apertura al Pubblico
    - dal lunedì al giovedì:
      9.00 - 13.00 / 14.00 - 16.00
    - venerdì:
      9.00 - 13.00